Популярные товары




Новости

16 ноября 2017
превью

«InterAirport» встретил гостей!


По традиции осень для компании «АЕГЭ» ознаменовалась участием в выставке «InterAirport», которая состоялась в Мюнхене с 10 по 13 октября.

подробнее
21 сентября 2017
превью

Очередная награда для «АЕГЭ-АЭРО»


12 сентября 2017 г. состоялось награждение компании «АЕГЭ-АЭРО» почетным дипломом спонсора – официального поставщика электропитания для воздушных судов «МАКС-2017». Торжественное мероприятие прошло в  Государственном музее им. А.С. Пушкина в Москве.

подробнее
10 августа 2017
превью

АЕГЭ – участник летной программы на МАКС-2017


Компания «АЕГЭ-АЭРО» в 4-ый раз подряд стала официальным поставщиком электропитания на XIII Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2017» в подмосковном Жуковском, который завершил свою работу 23 июля 2017 г.

подробнее
27 июля 2017
превью

Поставка оборудования для нового аэропорта «Платов» (г. Ростов-на-Дону)


Компания «АЕГЭ-АЭРО» исполнила обязательства по крупному контракту на поставку аэродромного оборудования для «Международного аэропорта Платов» (г. Ростов-на-Дону), переговоры по заключению которого велись в течение нескольких лет, а фактическое подписание состоялось в начале текущего года.

подробнее
27 июля 2017
превью

Поставка оборудования в «Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина». Per aspera ad astra!


В июле 2017 г. компанией «АЕГЭ-АЭРО» была осуществлена поставка аэродромного оборудования в «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Юрия Алексеевича Гагарина».

подробнее
7 июля 2017
превью

ПАО «Научно-производственное объединение «Сатурн» – новый бизнес-партнер «АЕГЭ-АЭРО»


2017 год для компании «АЕГЭ-АЭРО» ознаменован началом сотрудничества с крупными новыми компаниями. В начале года был заключен контракт между ПАО «НПО «Сатурн» и ООО «АЕГЭ-АЭРО» на поставку источника питания, предназначенного для запуска самолетов или вертолетов.

подробнее