Популярные товары




Новости

14 ноября 2018
превью

Инновационный прорыв: Обновление модельного ряда «АЕГЭ-АЭРО»


«АЕГЭ-АЭРО» представляет на авиационном рынке России новое поколение аэродромных источников питания «ITW GSE 7400 eGPU», которое является альтернативой дизельным аналогам, имеет нулевой уровень выбросов и работает практически бесшумно и чисто.

подробнее
25 сентября 2018
превью

«Пулково» и «АЕГЭ-АЭРО»: к приему «А380» готовы!


В августе 2018 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» завершила реализацию крупного проекта, подписанного еще в начале года с ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

подробнее
23 августа 2018
превью

С Днем Воздушного флота России!

подробнее
13 июня 2018
превью

AEGE – участник подготовки и проведения ЧМ-2018 по футболу


Компания АЕГЭ, как ведущий российский поставщик аэродромного оборудования, приняла активное участие в оснащении аэропортов во всех городах, в которые прибудут самолеты с командами и болельщиками турнира. Все стоянки для воздушных судов уже успешно оборудованы современными наземными источниками электропитания АХА Power, которые обеспечат надежное и безопасное наземное обслуживание бортов во время их нахождения в аэропортах.

подробнее
8 июня 2018
превью

«АЕГЭ-АЭРО» представляет: оборудование «DEKAL» в работе


30 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля «PARK INN» компания «АЕГЭ-АЭРО» провела семинар «Блоки тестовой нагрузки «Dekal» – надежная помощь в проверке аэродромных источников питания». Целью проведения мероприятия стало ознакомление с оборудованием нового поколения производства Словении.

подробнее
23 мая 2018
превью

Авиационная весна в самом разгаре!


Компания «АЕГЭ-АЭРО», являясь крупным поставщиком авиационной техники для наземного обслуживания воздушных судов, планирует принять участие во всех мероприятиях, которые пройдут 23-24 мая 2018 г. в гостинице «Новотель – Шереметьево» в рамках 53-ей Московской международной конференции «Ключевые составляющие коммерческого развития аэропортов» и выставки «Техника, оборудование и технологии для аэропортов».

подробнее