Популярные товары




Новости

25 декабря 2017

12 лет – это только начало!

фото

ООО «АЕГЭ» празднует в этом году свой 12-ый День рождения!

14 декабря состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения компании. Сотрудникам «AEGE» была предложена увлекательная экскурсия по музею «Фаберже», расположенному в самом центре Санкт-Петербурга в Шуваловском дворце. Уникальное собрание работ фирмы Фаберже, являющееся шедевром ювелирного искусства, а также историческим памятником, привлекло внимание абсолютно всех гостей.

В программу вечера входило посещение нового уютного ресторана «Grill Station», расположенного на Московском проспекте. Официальная часть мероприятия  была отмечена выступлением руководителей компании, были подведены итоги уходящего года, отмечены достижения и намечены перспективы на 2018 г. Уже сейчас, до окончания календарного года можно констатировать, что план на 2017 год выполнен более чем на 100%. Атмосфера праздника и хорошего настроения поддерживалась новой интерактивной юмористической игрой «Соль». А в завершении праздника по традиции гостей ожидал шедевр кондитерского искусства - праздничный торт в виде звезды и капкейки, посвященные предстоящему ЧМ по футболу, который состоится в России в 2018 г.!

Благодаря  теплой дружественной обстановке  сотрудники компании смогли окунуться в море позитивных событий и юмора, а также зарядиться положительными эмоциями на весь предстоящий 2018 год!

За многолетнюю историю развития компания «АЕГЭ» стала лидером авиационного рынка РФ и СНГ, достигла высоких результатов и движется вперед к намеченным целям! Долгие лета!


Автор: АЕГЭ


К списку новостей