Популярные товары




Новости

24 ноября 2017

Аэрофлот готов к зиме!

фото

В октябре 2017 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» успешно произвела крупную поставку аэродромных обогревателей NordicHeater для ПАО ООО «Аэрофлот», являющейся одной из старейших авиакомпаний в мире и начинающей свою историю с 1923 г.

На сегодняшний день компания «Аэрофлот» – динамично развивающееся предприятие, лидер гражданской авиации РФ, флот которого является самым молодым в мире среди крупных авиакомпаний, эксплуатирующих не менее 100 воздушных судов. «Аэрофлот» имеет на балансе 210 авиалайнера: самолеты семейства Airbus А320, А330, Boeing 737, Boeing 777 и Sukhoi Superjet 100.

В начале 2017 г. ПАО «Аэрофлот» провело тендер, по результатам которого компания «АЕГЭ-АЭРО» была выбрана поставщиком аэродромного оборудования. Предметом контракта стала поставка аэродромных обогревателей «Nordic Heater D160 HYBRID». Эти мощные установки, отвечающие всем техническим требованиям, предназначены для осуществления обогрева как небольших самолетов, так и транспортных воздушных судов, а также реактивных лайнеров. Преимущества данного оборудования перед аналогами: высокая производительность и эффективность, длительное время непрерывной работы, долгий срок службы, обеспеченный прочной конструкцией из нержавеющей стали.

ООО «АЕГЭ-АЭРО» благодарит компанию ПАО «Аэрофлот» за оказанное доверие и сотрудничество.  Уверены, что зимний сезон с аэродромными обогревателями «Nordic Heater D160 HYBRID» будет теплым и комфортным!


Автор: АЕГЭ


К списку новостей